12路[上行]: 公交车场 -- 市高中 -- 橡胶厂 -- 公园北门 -- 体育场 -- 妇幼保健院 -- 九大商场 -- 汤河桥 -- 豫鹤商场 -- 人民商场 -- 铁西路口 -- 助剂一厂 -- 东环岛 -- 化工厂 -- 后营 -- 故县
12路[下行]: 故县 -- 后营 -- 化工厂 -- 东环岛 -- 助剂一厂 -- 铁西路口 -- 人民商场 -- 豫鹤商场 -- 汤河桥 -- 九大商场 -- 妇幼保健院 -- 体育场 -- 公园北门 -- 橡胶厂 -- 市高中 -- 公交车场
别人正在查:
时丰到人民商场公交查询
传染病房到耿寺公交查询
山城区检察院到车场公交查询
吴寨到淇县畜牧局公交查询
半坡店到仁德医院公交查询
贸易区到兴鹤大街鹤煤大道路口公交查询
淇河路到泰山路公交查询
市高中到东环岛公交查询
邮电局到山城区政府公交查询
车管所到二矿公交查询