12路[上行]: 公交车场 -- 市高中 -- 橡胶厂 -- 公园北门 -- 体育场 -- 妇幼保健院 -- 九大商场 -- 汤河桥 -- 豫鹤商场 -- 人民商场 -- 铁西路口 -- 助剂一厂 -- 东环岛 -- 化工厂 -- 后营 -- 故县
12路[下行]: 故县 -- 后营 -- 化工厂 -- 东环岛 -- 助剂一厂 -- 铁西路口 -- 人民商场 -- 豫鹤商场 -- 汤河桥 -- 九大商场 -- 妇幼保健院 -- 体育场 -- 公园北门 -- 橡胶厂 -- 市高中 -- 公交车场
别人正在查:
鹤壁剧院到公交公司公交查询
东方红广场到美景绿城公交查询
无线电三厂到车管所公交查询
军民花园到鹤鸣小区公交查询
铁西路口到传染病房公交查询
豆马庄到四矿公交查询
鹤山区政府到美景绿城公交查询
豫鹤商场到铁西路口公交查询
冷泉北到政府四号院公交查询
人民商场到传染病房公交查询