4路[上行]: 公交公司 -- 前进路南段 -- 山城区检察院 -- 山城区政府 -- 万盛源 -- 党校 -- 西鹿楼 -- 桐家庄 -- 贸易区 -- 长途总站 -- 火车站派出所 -- 财政局 -- 政府南门 -- 王升屯 -- 天海集团 -- 鸿源大酒店 -- 邮电局 -- 之江大厦
4路[下行]: 之江大厦 -- 邮电局 -- 鸿源大酒店 -- 天海集团 -- 王升屯 -- 政府南门 -- 财政局 -- 火车站派出所 -- 长途总站 -- 贸易区 -- 桐家庄 -- 西鹿楼 -- 党校 -- 万盛源 -- 山城区政府 -- 山城区检察院 -- 前进路南段 -- 公交公司
别人正在查:
福田六区到市教育局公交查询
崔圣沟到姬家山村公交查询
贸易区路口到淇滨中学公交查询
南高速路口到兴鹤大街鹤煤大道路口公交查询
一矿工人村到鹤壁集南站公交查询
人民商场到南唐宋公交查询
山城区检察院到贸易区公交查询
山城区检察院到长途车站公交查询
柏落到沈柏公交查询
李家荒到四矿公交查询