10路[上行]: 公交车场 -- 人民商场 -- 肉联厂 -- 李古道 -- 温家沟 -- 石林 -- 南唐宋 -- 北唐宋 -- 时丰 -- 黑塔 -- 东寺望台 -- 西寺望台
10路[下行]: 西寺望台 -- 东寺望台 -- 黑塔 -- 时丰 -- 北唐宋 -- 南唐宋 -- 石林 -- 温家沟 -- 李古道 -- 肉联厂 -- 人民商场 -- 公交车场
6路[上行]: 车场 -- 公交公司 -- 人民商场 -- 铁西路口 -- 肉联厂 -- 传染病房 -- 污水处理处 -- 耿寺 -- 柏落 -- 沈柏
6路[下行]: 沈柏 -- 柏落 -- 耿寺 -- 污水处理处 -- 传染病房 -- 肉联厂 -- 铁西路口 -- 人民商场 -- 公交公司 -- 车场
7路[上行]: 车场 -- 公交公司 -- 人民商场 -- 铁西路口 -- 肉联厂 -- 传染病房 -- 污水处理处 -- 耿寺 -- 苗庄 -- 店庄
7路[下行]: 店庄 -- 苗庄 -- 耿寺 -- 污水处理处 -- 传染病房 -- 肉联厂 -- 铁西路口 -- 人民商场 -- 公交公司 -- 车场
别人正在查: