4路[上行]: 公交公司 -- 前进路南段 -- 山城区检察院 -- 山城区政府 -- 万盛源 -- 党校 -- 西鹿楼 -- 桐家庄 -- 贸易区 -- 长途总站 -- 火车站派出所 -- 财政局 -- 政府南门 -- 王升屯 -- 天海集团 -- 鸿源大酒店 -- 邮电局 -- 之江大厦
4路[下行]: 之江大厦 -- 邮电局 -- 鸿源大酒店 -- 天海集团 -- 王升屯 -- 政府南门 -- 财政局 -- 火车站派出所 -- 长途总站 -- 贸易区 -- 桐家庄 -- 西鹿楼 -- 党校 -- 万盛源 -- 山城区政府 -- 山城区检察院 -- 前进路南段 -- 公交公司
别人正在查:
四矿到大吕寨公交查询
车场到肉联厂公交查询
人民医院到山城区检察院公交查询
城北工业区到杨庄公交查询
八完小到天元公交查询
人民商场到铁西路口公交查询
九州路到泰山路公交查询
中医院到小庄公交查询
淇县畜牧局到淇县阳光社区公交查询
鹿鸣小区到同发煤矿公交查询