10路[上行]: 公交车场 -- 人民商场 -- 肉联厂 -- 李古道 -- 温家沟 -- 石林 -- 南唐宋 -- 北唐宋 -- 时丰 -- 黑塔 -- 东寺望台 -- 西寺望台
10路[下行]: 西寺望台 -- 东寺望台 -- 黑塔 -- 时丰 -- 北唐宋 -- 南唐宋 -- 石林 -- 温家沟 -- 李古道 -- 肉联厂 -- 人民商场 -- 公交车场
别人正在查:
淇河路到107国道公交查询
污水处理处到耿寺公交查询
美景绿城到财政局公交查询
淇滨法院到鹿鸣小区公交查询
福田六区到美景绿城公交查询
四矿到大吕寨公交查询
格兰达镁业到金山寺公交查询
京立医院到中医院公交查询
公交公司到二矿公交查询
八矿西井到公交公司公交查询