7路[上行]: 车场 -- 公交公司 -- 人民商场 -- 铁西路口 -- 肉联厂 -- 传染病房 -- 污水处理处 -- 耿寺 -- 苗庄 -- 店庄
7路[下行]: 店庄 -- 苗庄 -- 耿寺 -- 污水处理处 -- 传染病房 -- 肉联厂 -- 铁西路口 -- 人民商场 -- 公交公司 -- 车场
别人正在查:
前进路南段到天海集团公交查询
水泥厂路口到枫岭公园公交查询
步行街到鹤壁东站公交查询
玉皇庙到杨邑公交查询
污水处理处到传染病房公交查询
四矿到大吕寨公交查询
工区到通用厂公交查询
行政服务中心到中国移动公交查询
湘江中学到鹤壁东站公交查询
公交车场到北唐宋公交查询