23路[上行]: 公交车场 -- 泰山路 -- 淇河路 -- 107国道 -- 九州路
23路[下行]: 公交车场 -- 泰山路 -- 九州路 -- 107国道 -- 淇河路
别人正在查:
超限站到淇滨实验学校公交查询
公交车场到107国道公交查询
东头到玉皇庙公交查询
高中家属院到十一小公交查询
淇滨法院到半坡店公交查询
公交公司到传染病房公交查询
黎阳路办事处到淇滨妇产医院公交查询
锦绣江南到联通公司公交查询
桐家庄到西鹿楼公交查询
高中家属院到公交停车场公交查询