7路[上行]: 车场 -- 公交公司 -- 人民商场 -- 铁西路口 -- 肉联厂 -- 传染病房 -- 污水处理处 -- 耿寺 -- 苗庄 -- 店庄
7路[下行]: 店庄 -- 苗庄 -- 耿寺 -- 污水处理处 -- 传染病房 -- 肉联厂 -- 铁西路口 -- 人民商场 -- 公交公司 -- 车场
别人正在查:
朝歌路与黄山路口到游泳馆公交查询
时丰到公交车场公交查询
建设花园到市政府公交查询
福田六区到福田五区公交查询
人民医院到东方红广场公交查询
建设花园到杨庄公交查询
铁西路口到柏落公交查询
苗庄到人民商场公交查询
制药厂到新华书店公交查询
107国道到泰山路公交查询