4路[上行]: 公交公司 -- 前进路南段 -- 山城区检察院 -- 山城区政府 -- 万盛源 -- 党校 -- 西鹿楼 -- 桐家庄 -- 贸易区 -- 长途总站 -- 火车站派出所 -- 财政局 -- 政府南门 -- 王升屯 -- 天海集团 -- 鸿源大酒店 -- 邮电局 -- 之江大厦
4路[下行]: 之江大厦 -- 邮电局 -- 鸿源大酒店 -- 天海集团 -- 王升屯 -- 政府南门 -- 财政局 -- 火车站派出所 -- 长途总站 -- 贸易区 -- 桐家庄 -- 西鹿楼 -- 党校 -- 万盛源 -- 山城区政府 -- 山城区检察院 -- 前进路南段 -- 公交公司
别人正在查:
无线电三厂到山城区政府公交查询
污水处理处到沈柏公交查询
柳江路口到职教园区南路口公交查询
北唐宋到时丰公交查询
二矿到中医院公交查询
化工厂到铁西路口公交查询
淇滨妇产医院到长江路办事处公交查询
主席像到车场公交查询
水泥厂路口到福田三区公交查询
店庄到肉联厂公交查询