4路[上行]: 公交公司 -- 前进路南段 -- 山城区检察院 -- 山城区政府 -- 万盛源 -- 党校 -- 西鹿楼 -- 桐家庄 -- 贸易区 -- 长途总站 -- 火车站派出所 -- 财政局 -- 政府南门 -- 王升屯 -- 天海集团 -- 鸿源大酒店 -- 邮电局 -- 之江大厦
4路[下行]: 之江大厦 -- 邮电局 -- 鸿源大酒店 -- 天海集团 -- 王升屯 -- 政府南门 -- 财政局 -- 火车站派出所 -- 长途总站 -- 贸易区 -- 桐家庄 -- 西鹿楼 -- 党校 -- 万盛源 -- 山城区政府 -- 山城区检察院 -- 前进路南段 -- 公交公司
别人正在查:
八矿西井到市政府北门公交查询
师范到新华书店公交查询
八矿西井到鹤翔西区西门公交查询
消防支队到妇幼保健院公交查询
救护队到公交公司公交查询
大赉店镇政府到淇滨法院公交查询
姬家山乡政府到东头公交查询
市教育局到市广电局公交查询
环城路口到柴厂公交查询
半坡店到中医院公交查询