16路[上行]: 合肥南站 -- 合肥南站北广场 -- 梅兰 -- 青年塘北 -- 凌大塘 -- 江汽厂 -- 张小郢 -- 宿休路口·宿松路休宁路 -- 王下份 -- 市三院 -- 南七里站西 -- 五里洼 -- 轴承厂北 -- 太湖路西·合作化南路太湖路 -- 合肥科技馆 -- 合贵路口·贵池路合作化南路 -- 贵池路·贵池路东至路 -- 安居苑 -- 青阳路·青阳路长江西路 -- 淠河路·淠河路青阳路 -- 理想年代 -- 七里塘 -- 南新庄 -- 焦岗 -- 方大郢
别人正在查:
一里井到北城水岸人家公交查询
振莲路口·白莲岩路振兴路到汶雪路口·雪霁路花峰路公交查询
学林公园到十三里庙公交查询
鑫晟站到新站人才市场公交查询
戴家桥到铺岗小学公交查询
汤玉路口·汤口路玉兰大道到六十二中公交查询
方冲站到烔炀新桥社区公交查询
安徽涉外学院到韦厂岗公交查询
紫合路口·合掌路紫云路到石门路·莲花路石门路公交查询
彭山岗到蒋岗村公交查询