133路[上行]: 大富绿洲 -- 凤嘉路口·嘉山路凤台路 -- 跃进村 -- 一里井 -- 海棠南 -- 白水坝北 -- 蒙城路桥 -- 工大北区 -- 城隍庙 -- 三孝口 -- 廻龙桥 -- 稻香楼 -- 安医附院 -- 中国科大东区东 -- 金安花园 -- 南园新村 -- 仰光 -- 陈夹弄 -- 下卫 -- 太宁路口·太湖路宁国南路 -- 鱼花池 -- 合家福购物广场 -- 小朱岗 -- 望铜公交站
别人正在查:
梅兰到淝南家园公交查询
七里塘小学到昊天园公交查询
张小郢到宏南路口·宏村路南二环路公交查询
隆平高科到蜀寿路口·寿州大道蜀山大道公交查询
元一高尔夫到赵巷公交查询
傅湾到众发名城公交查询
廻龙桥到城隍庙公交查询
岳大郢到华商里公交查询
卫塘到中国科大东区北公交查询
格力工业园到翠竹路公交查询