23路[上行]: 合肥南站 -- 庐川路口东·龙川路庐州大道东 -- 贾小郢西 -- 滨江花月 -- 包河区政府 -- 大墙 -- 包河苑 -- 义兴东 -- 庐江商会 -- 包河花园 -- 吴大郢 -- 天津路·繁华大道天津路 -- 岗郢 -- 巫坎 -- 吴小郢南 -- 国开公馆 -- 周冲村 -- 山龙路口·山海关路黑龙江路 -- 泰原路口·泰山路太原路 -- 泰山路·花园大道泰山路(花园大道 -- 大圩镇政府 -- 上王村 -- 马方村 -- 新河村公交站
702路[上行]: 淝河停保场 -- 长河路口·南淝河路长春街 -- 淝河公交站 -- 岗郢 -- 天津路·繁华大道天津路 -- 吴大郢 -- 包河花园 -- 庐江商会 -- 义兴西 -- 包河苑 -- 包河区政府 -- 滨江花月 -- 贾小郢 -- 葛大店 -- 望湖城 -- 青年塘东 -- 青年塘北 -- 卫塘 -- 卫岗 -- 下卫 -- 太宁路口·宁国南路太湖路 -- 大墙 -- 义兴东 -- 淝河镇
702路[下行]: 淝河停保场 -- 长河路口·南淝河路长春街 -- 淝河公交站 -- 岗郢 -- 天津路·繁华大道天津路 -- 吴大郢 -- 包河花园 -- 庐江商会 -- 义兴西 -- 包河苑 -- 包河区政府 -- 滨江花月 -- 贾小郢 -- 葛大店 -- 望湖城 -- 青年塘东 -- 青年塘北 -- 卫塘 -- 卫岗 -- 下卫 -- 太宁路口·宁国南路太湖路 -- 大墙 -- 义兴东 -- 淝河镇
别人正在查: