46路[上行]: 公交双墩站 -- 双墩小学 -- 鹤阳路口·阜阳北路润河路 -- 戴岗 -- 根源光大 -- 黄小郢 -- 东王郢 -- 鸿路集团 -- 双凤医院 -- 双凤管委会 -- 融科梧桐里 -- 郑大郢 -- 邵大郢 -- 环湖家具城 -- 刘冲村 -- 七里桥 -- 美景人家 -- 化工研究院 -- 杏林小区 -- 一里井 -- 绿都花园 -- 双岗南 -- 市府广场西
别人正在查:
五爪塘到白水塘公交查询
东方华庭东到秀水亭公交查询
大岗到东方华庭公交查询
张大郢到中央花园公交查询
铜江路口·长江东路铜陵路到绿都花园公交查询
彩虹站到南国花园公交查询
葛庄路口到天湖商城公交查询
超远科技园到中试基地公交查询
庙北到韩店公交查询
云玉路口·云谷路云南路到高速时代广场公交查询