532路[上行]: 天长路公交站 -- 三十八中 -- 大东门 -- 逍遥津 -- 三中 -- 劳动村 -- 明宿路口·明光路宿州路 -- 双岗北 -- 绿都花园 -- 一里井 -- 跃进村 -- 凤嘉路口·嘉山路凤台路 -- 大富绿洲 -- 板桥河立交桥 -- 化工研究院 -- 探矿厂 -- 美景人家 -- 阜涡路口·涡阳路阜阳北路 -- 金灵路口·金池路灵璧路 -- 新华印刷公司 -- 嘉新路口·嘉山路新蚌埠路 -- 三里街东 -- 铜江路口·铜陵路长江东路 -- 铜陵新村西
532路[下行]: 天长路公交站 -- 三十八中 -- 大东门 -- 逍遥津 -- 三中 -- 劳动村 -- 明宿路口·明光路宿州路 -- 双岗北 -- 绿都花园 -- 一里井 -- 跃进村 -- 凤嘉路口·嘉山路凤台路 -- 大富绿洲 -- 板桥河立交桥 -- 化工研究院 -- 探矿厂 -- 美景人家 -- 阜涡路口·涡阳路阜阳北路 -- 金灵路口·金池路灵璧路 -- 新华印刷公司 -- 嘉新路口·嘉山路新蚌埠路 -- 三里街东 -- 铜江路口·铜陵路长江东路 -- 铜陵新村西
7路[上行]: 曙光影院·和平路螺蛳岗路 -- 安纺总厂 -- 杨老岗 -- 铜陵新村北 -- 铜江路口·长江东路铜陵路 -- 三里街西 -- 合肥汽车站 -- 胜明路口·明光路胜利路 -- 建设村 -- 和顺站 -- 明宿路口·明光路宿州路 -- 双岗东 -- 绿都花园 -- 一里井 -- 杏林小区 -- 化工研究院 -- 利杨路口·利辛路杨公路 -- 利灵路口·利辛路灵璧路 -- 淮太路口·太和路淮北路 -- 永太路口·太和路永幸河路 -- 凌太路口·凌湖路太和路 -- 荣城花园
7路[下行]: 荣城花园荣城花园 -- 凌太路口·凌湖路太和路 -- 永太路口·太和路永幸河路 -- 淮太路口·淮北路太和路 -- 利涡路口·利辛路涡阳路 -- 利灵路口·利辛路灵璧路 -- 利北路口·北二环路利辛路 -- 煤炭设计院 -- 杏林小区 -- 一里井 -- 绿都花园 -- 双岗东 -- 明宿路口·明光路宿州路 -- 和顺站 -- 建设村 -- 合肥汽车站 -- 三里街东 -- 铜江路口·铜陵路长江东路 -- 铜陵新村东 -- 小高炉 -- 安纺总厂 -- 曙光影院·和平路茂林路
别人正在查: