536路[上行]: 官亭枢纽站 -- 半个店 -- 青峰岭 -- 响井路口·长江西路响井路 -- 官亭中学 -- 官亭医院 -- 官亭农贸市场 -- 官山路口·长江西路官山路 -- 丰祥郢 -- 油坊铺 -- 茅铺 -- 小柏村 -- 大柏店 -- 枣林岗 -- 小庙枢纽站
536路[下行]: 小庙枢纽站 -- 警安驾校 -- 枣林岗 -- 大柏店 -- 小柏村 -- 茅铺 -- 油坊铺 -- 丰祥郢 -- 官山路口·长江西路官山路 -- 官亭农贸市场 -- 官亭医院 -- 官亭中学 -- 响井路口·长江西路响井路 -- 青峰岭 -- 半个店 -- 官亭枢纽站
别人正在查:
南岗南到合肥七中公交查询
李元到河东村公交查询
吴夹弄到寿春路·六安路寿春路公交查询
东关骨科医院到巢湖万达广场公交查询
卧龙山社区到育才路公交查询
玉派路口到姚花庙公交查询
肥西路·南一环路肥西路到平塘站公交查询
云涣路口·涣水路云锦路到鲁浍路口·鲁班路浍水路公交查询
红旗建材市场到大东门公交查询
南七里站北到四牌楼公交查询