T43路[上行]: 磨店 -- 磨店街·文忠路磨店街 -- 文东路口·东方大道文忠路 -- 京东方医院 -- 东前路口·东方大道前岭路 -- 人才公寓 -- 综保区A口 -- 西铜路口·铜陵北路西淝河路 -- 铜武路口·魏武路铜陵北路 -- 新武路口·魏武路新蚌埠路 -- 东园 -- 瓦岗 -- 三十头乡政府 -- 梅远路口·梅冲湖路怀远路 -- 梅九路口·梅冲湖路九顶山路 -- 梅贝路口·贝玉路梅冲湖路
别人正在查:
十里店到刘岗公交查询
停靠站到北城中学公交查询
沙溪二小到压水桥公交查询
彭湾到巢湖碧桂园公交查询
警安驾校到黄栗村公交查询
沈岗到青峰岭官塘小学公交查询
管折到锦怡大酒店公交查询
北五里井南到太清路口·太和路清河路公交查询
赖少其艺术馆到南屏路·祁门路南屏路公交查询
雷方武到建麓行政村公交查询