16路[上行]: 合肥南站 -- 合肥南站北广场 -- 梅兰 -- 青年塘北 -- 凌大塘 -- 江汽厂 -- 张小郢 -- 宿休路口·宿松路休宁路 -- 王下份 -- 市三院 -- 南七里站西 -- 五里洼 -- 轴承厂北 -- 太湖路西·合作化南路太湖路 -- 合肥科技馆 -- 合贵路口·贵池路合作化南路 -- 贵池路·贵池路东至路 -- 安居苑 -- 青阳路·青阳路长江西路 -- 淠河路·淠河路青阳路 -- 理想年代 -- 七里塘 -- 南新庄 -- 焦岗 -- 方大郢
别人正在查:
卫楼到十里庙公交查询
徐巷到楼岗公交查询
高刘站到瓦联路口东·联合路瓦东路东公交查询
贵湖路口·贵阳路湖南路到西史岗公交查询
政府公寓到国际花城南门公交查询
威尔丽食品到十三担公交查询
合肥南站到化工研究院公交查询
国三路·国三路华二路到复文路口·文曲路复兴路公交查询
张洼停保场到临站路口·临泉路站西路公交查询
孙院到沙溪分站公交查询