13路[下行]: 安徽合肥体育中心 -- 龙怀路口·怀宁路龙图路 -- 祁怀路口·祁门路怀宁路 -- 兴泰广场 -- 合肥广电中心 -- 合肥大剧院 -- 东怀路口·怀宁路南二环路 -- 市中院 -- 民主党派办公楼 -- 彩虹站 -- 海阳 -- 临溪 -- 蓝田 -- 轴承厂南 -- 轴承厂北 -- 太湖路西·合作化南路太湖路 -- 合肥科技馆 -- 墩塘 -- 龙河路 -- 利民站 -- 五里岗 -- 清溪路·西一环路清溪路 -- 杏花村 -- 临泉西路公交站
别人正在查:
卧云小区到高速时代广场公交查询
小庙到朱岗公交查询
花岗文化站到丰乐社区公交查询
杨塘到肥东公交客运站公交查询
合肥南站到合肥南站北广场公交查询
山后店到振兴路·长江西路振兴路公交查询
白水塘到柳树塘公交查询
联大圩到龙王村委会公交查询
造甲到北刘小户公交查询
省电力修造厂到舒大郢公交查询