114路[上行]: 市苗圃 -- 西林路口·林湖路西二环路 -- 橙林路口·林湖路橙香路 -- 清怀路口·清溪路怀宁北路 -- 石大郢 -- 东新庄 -- 望塘 -- 洪小郢 -- 康居时代家园 -- 翠竹园 -- 奥林花园 -- 干休二所 -- 琥珀邮局 -- 大众巷 -- 城隍庙 -- 六安路·安庆路六安路 -- 安阜路口·安庆路阜阳路 -- 百花井北 -- 双岗南 -- 安徽轻工商城 -- 新亚汽车站 -- 临站路口·站西路临泉路 -- 旅游汽车站 -- 合肥火车站
114路[下行]: 合肥火车站 -- 旅游汽车站 -- 临站路口·站西路临泉路 -- 夏园路·北一环路夏园路 -- 安徽轻工商城 -- 双岗南 -- 阜阳路桥 -- 百花井北 -- 淮阜路口·淮河路阜阳路 -- 市一院 -- 城隍庙 -- 大众巷 -- 琥珀邮局 -- 干休二所 -- 奥林花园 -- 翠竹园 -- 康居时代家园 -- 洪小郢 -- 望塘 -- 东新庄 -- 石大郢 -- 清怀路口·清溪路怀宁北路 -- 市苗圃
T13路[上行]: 省行政中心 -- 安盛路西·安盛路徽华路 -- 黄山松路东·黄山松路徽中路 -- 安兴路东·安兴路徽强路 -- 一号路西·徽富路安文路 -- 富淮路口·迎淮路徽富路 -- 艾岗村 -- 裕丰花市 -- 公交集团 -- 三十八中 -- 小东门·黄山大厦 -- 四牌楼 -- 城隍庙 -- 大众巷 -- 琥珀邮局 -- 长丰路桥 -- 武警医院 -- 亳州路·长丰路北一环路 -- 南国花园 -- 省政协
T13路[下行]: 省行政中心 -- 安盛路西·安盛路徽华路 -- 黄山松路东·黄山松路徽中路 -- 安兴路东·安兴路徽强路 -- 一号路西·徽富路安文路 -- 富淮路口·迎淮路徽富路 -- 艾岗村 -- 裕丰花市 -- 公交集团 -- 三十八中 -- 小东门·黄山大厦 -- 四牌楼 -- 城隍庙 -- 大众巷 -- 琥珀邮局 -- 长丰路桥 -- 武警医院 -- 亳州路·长丰路北一环路 -- 南国花园 -- 省政协
T40路[下行]: 省行政中心 -- 安盛路西·安盛路徽华路 -- 黄山松路东·黄山松路徽中路 -- 安兴路东·安兴路徽强路 -- 一号路西·徽富路安文路 -- 富淮路口·迎淮路徽富路 -- 艾岗村 -- 裕丰花市 -- 公交集团 -- 三十八中 -- 小东门·黄山大厦 -- 四牌楼 -- 城隍庙 -- 大众巷 -- 琥珀邮局 -- 干休二所 -- 长丰路桥 -- 武警医院 -- 亳州路·长丰路北一环路 -- 南国花园 -- 白水坝东 -- 双岗西 -- 省政协
别人正在查: