537路[上行]: 高刘客运站 -- 浩圩村 -- 邓小油坊 -- 孟老家 -- 东郢村 -- 北分路村 -- 北分路回民小学 -- 五十墩 -- 侯郢 -- 树塘 -- 谢老庄 -- 晶品苑 -- 小庙镇卫生院 -- 小刘小郢 -- 小庙枢纽站
537路[下行]: 小庙枢纽站 -- 警安驾校 -- 小刘小郢 -- 小庙镇卫生院 -- 晶品苑 -- 谢老庄 -- 树塘 -- 侯郢 -- 五十墩 -- 北分路回民小学 -- 北分路村 -- 北分路 -- 东郢村 -- 孟老家 -- 邓小油坊 -- 浩圩村 -- 高刘客运站
别人正在查:
长临河公交站到清水冲公交查询
永良购物广场到金三路口公交查询
安医巢湖附院到巢湖汽车站公交查询
罗河中学到新生公交查询
三中到阜涡路口·涡阳路阜阳北路公交查询
四十头村到孙油坊公交查询
马场岗到上吴村公交查询
新建到土楼公交查询
长丰一中到长丰县住建局公交查询
徐岗路口到金桥公交查询