19路[下行]: 解放影院 -- 大钟楼北 -- 四十八中 -- 曙光新村 -- 省电力公司 -- 陈夹弄 -- 铁四局 -- 市三院 -- 南七里站北 -- 市工人文化宫 -- 金休路口·金寨路休宁路 -- 省立医院南区东 -- 省立医院南区
134路[上行]: 临泉西路公交站 -- 李洼 -- 万大郢 -- 郑河 -- 海棠东 -- 一里井 -- 跃进村 -- 贺小郢 -- 临站路口·临泉路站西路 -- 胜利广场 -- 合肥晚报社 -- 凌湾南 -- 铜凤路口·铜陵路凤阳东路 -- 铜江路口·铜陵路长江东路 -- 铜陵新村 -- 杨老岗 -- 市二院 -- 铜陵路桥 -- 分路口 -- 王大郢 -- 小朱岗 -- 望铜路口·望江东路铜陵路 -- 五里冲 -- 姜坎 -- 望宁路口·望江东路宁国路 -- 卫岗 -- 省儿童医院 -- 铁四局 -- 市三院 -- 南七里站北
别人正在查: