16路[上行]: 合肥南站 -- 合肥南站北广场 -- 梅兰 -- 青年塘北 -- 凌大塘 -- 江汽厂 -- 张小郢 -- 宿休路口·宿松路休宁路 -- 王下份 -- 市三院 -- 南七里站西 -- 五里洼 -- 轴承厂北 -- 太湖路西·合作化南路太湖路 -- 合肥科技馆 -- 合贵路口·贵池路合作化南路 -- 贵池路·贵池路东至路 -- 安居苑 -- 青阳路·青阳路长江西路 -- 淠河路·淠河路青阳路 -- 理想年代 -- 七里塘 -- 南新庄 -- 焦岗 -- 方大郢
别人正在查:
天桥初级中学到沈家井公交查询
柘皋镇镇政府到金巢商贸城公交查询
博澳丽苑到怀宁路·长江西路怀宁路公交查询
东边杨到季墩村公交查询
互联网产业园到胡李村公交查询
巢湖艺术馆到大河甸公交查询
张桥村到钟湾村公交查询
大焦村部到清涧村部公交查询
夏庄到桦柏山庄公交查询
葛大店到淝河公交站公交查询