134路[上行]: 临泉西路公交站 -- 李洼 -- 万大郢 -- 郑河 -- 海棠东 -- 一里井 -- 跃进村 -- 贺小郢 -- 临站路口·临泉路站西路 -- 胜利广场 -- 合肥晚报社 -- 凌湾南 -- 铜凤路口·铜陵路凤阳东路 -- 铜江路口·铜陵路长江东路 -- 铜陵新村 -- 杨老岗 -- 市二院 -- 铜陵路桥 -- 分路口 -- 王大郢 -- 小朱岗 -- 望铜路口·望江东路铜陵路 -- 五里冲 -- 姜坎 -- 望宁路口·望江东路宁国路 -- 卫岗 -- 省儿童医院 -- 铁四局 -- 市三院 -- 南七里站北
别人正在查:
丰苑新村到长丰县中医院公交查询
苏湾大徐到唐田埠村公交查询
西坝口到古典工艺厂公交查询
建新社区到李祠社区公交查询
天和路口·和平路天门山路到合肥汽车站公交查询
义和尚真中学到东泰电力安装公交查询
珍珠路小学到文达学院公交查询
蜀井路口·蜀峰路井岗路到半岛路·樊洼西路半岛路公交查询
红塘面到陶小郢公交查询
张湾到习锦路口·锦绣大道习友路公交查询