9路[下行]: 合肥南站 -- 庐川路口东·龙川路庐州大道东 -- 贾小郢西 -- 贾小郢 -- 东边许 -- 北祁路口·北京路祁门路 -- 白塘 -- 贾大郢 -- 老官塘 -- 东淝路口北·东二环路南淝河路北 -- 五里庙 -- 螺丝岗 -- 幸福村 -- 柳荫塘 -- 王漕坊 -- 东城世家 -- 327地质队南 -- 327地质队 -- 东二十埠 -- 二十埠河 -- 龙江路口·龙岗路长江东路 -- 罗岗 -- 龙岗停保场
别人正在查:
吴甲衖路到城南新村公交查询
南孔到长丰城关中学公交查询
清水冲到要素大市场西公交查询
国胜村到骨科医院公交查询
淮西路口·淮南北路金炉路到宝汲路口·汲桥路宝湾一道公交查询
园林处到裕溪河畔公交查询
大塘村委会到苏湾东大街公交查询
市政务办公区西到城隍庙后街公交查询
北城停保场到北城办公交查询
创泽园北门到九溪江南园公交查询