48路[上行]: 警察学院 -- 新华学院 -- 开福寺 -- 蜀山森林公园 -- 香樟站 -- 桂花园 -- 黄科路口·科学大道黄山路 -- 海关路·科学大道海关路 -- 天波路口·科学大道天波路 -- 科学大道·长江西路科学大道 -- 十里庙 -- 怀宁路 -- 三十四中 -- 七里塘 -- 南新庄 -- 焦岗 -- 方大郢 -- 望塘 -- 洪小郢 -- 康居时代家园 -- 翠竹园 -- 长丰路桥 -- 市图书馆 -- 杏花公园北 -- 百花井西 -- 三中 -- 劳动村 -- 炉桥路公交站
别人正在查:
滁河路公交站到双凤医院公交查询
梅山路口到安医巢湖附院公交查询
高刘村委会到高刘站公交查询
司集精神医院到大王站路口公交查询
塘稍到合义村委会公交查询
冯庄到曹井超市公交查询
幸福村到锦和园公交查询
北五里井南到中国科技大学公交查询
梁帝村部到栏杆集镇政府公交查询
滨湖时代广场到明珠码头公交查询