L303路[上行]: 二龙 -- 二龙村部 -- 黄道教委 -- 红埂村部 -- 红埂小学 -- 红埂五队 -- 鱼花塘 -- 五拐村部 -- 修德小学 -- 新河岔路口 -- 刘墩村部西 -- 塘拐小学 -- 南林圩路口 -- 联合村 -- 联合新庄 -- 长墩 -- 北灵 -- 灵台
L303路[下行]: 灵台 -- 北灵 -- 长墩 -- 联合新庄 -- 联合村 -- 南林圩路口 -- 塘拐小学 -- 刘墩村部西 -- 新河岔路口 -- 修德小学 -- 五拐村部 -- 鱼花塘 -- 红埂五队 -- 红埂小学 -- 红埂村部 -- 黄道教委 -- 二龙村部 -- 二龙
别人正在查:
包河苑到合肥火车站公交查询
铜江路口·铜陵路长江东路到五里井公交查询
陶楼新丰广场到下塘公交站公交查询
清大路口·大众路清华路到荷乡民居公交查询
柘皋汽车站到塘头赵公交查询
陈草岗到北城水岸人家公交查询
省行政中心到五里拐公交查询
杨柳小学到王圩公交查询
老官塘到合肥火车站公交查询
焦岗到方大郢公交查询