316路[上行]: 新站工业园 -- 物流支路站 -- 淮南路口·新海大道淮南路 -- 物流路·新海大道萧城路 -- 禹洲中央城 -- 七里塘小学 -- 季大圩 -- 兴华苑 -- 馥邦广场 -- 新皇路口·新海大道皇藏峪路 -- 韦厂岗 -- 中铁二十四局 -- 中昊建设 -- 夕阳红老年城 -- 包岗路口·龙岗路包公大道 -- 徐底下 -- 牡丹园 -- 龙岗停保场 -- 罗岗 -- 龙江路口·龙岗路长江东路 -- 店岗 -- 静安新城 -- 静安医院 -- 东二十埠南
别人正在查:
合肥七中到永和家园公交查询
肥东公交客运站到吴集社区公交查询
廻龙桥到稻香楼公交查询
马店村部到金湾社区公交查询
龙山公交客运站到徐庄公交查询
东湾到一六八中学公交查询
浮山路·望江西路浮山路到香江站公交查询
曹庵窑厂到淮滨东路公交查询
半汤疗养区到东塘小区公交查询
黄窑村委会到渔塘港口公交查询