36路[上行]: 亿力机械 -- 肥西党校 -- 上派中学 -- 民生小学 -- 杨桂塘市场 -- 供电大厦 -- 古埂公园 -- 肥西县文化馆 -- 宏图中学 -- 青站路口·站下路青龙路 -- 铭传高级中学 -- 蓬云路口·云谷路蓬莱路 -- 安徽华润医药 -- 云月路口 -- 云青路口·云谷路青鸾路 -- 云莲路口·云谷路莲花路 -- 云佛路口·云谷路佛掌南路 -- 临湖吉园 -- 云玉路口·云谷路云南路 -- 云贵路口·云谷路贵州路 -- 云四路口·云谷路四川路 -- 云西路口·西藏路云谷路 -- 高速时代广场 -- 黄四岗 -- 滨湖时代广场
别人正在查: