X203路[上行]: 花岗公交站 -- 花岗职高 -- 李祠社区 -- 高庄 -- 四门口 -- 张大郢 -- 徐岗东 -- 大徐岗 -- 河梢郢 -- 建新社区 -- 西湾村路口 -- 孙集社区 -- 夏大塘 -- 孙集
X203路[下行]: 孙集 -- 夏大塘 -- 孙集社区 -- 西湾村路口 -- 建新社区 -- 河梢郢 -- 大徐岗 -- 徐岗东 -- 张大郢 -- 四门口 -- 高庄 -- 李祠社区 -- 花岗职高 -- 花岗公交站
别人正在查:
肥东火车站到东泰纺织公交查询
赵店到造甲中心校公交查询
玫瑰路到陶楼古城社区公交查询
肥西建材大市场到金仙路口公交查询
龙湾到刘小郢公交查询
卫塘到南七里站北公交查询
美景人家到白水坝东公交查询
泥河中队到泥河菜市场公交查询
肥西中学到环球世家公交查询
钱垱到新丰村委会公交查询