H112路[上行]: 客运南站 -- 三胜村 -- 葛庄 -- 银屏中学 -- 金山 -- 岱山小学 -- 龙青山庄 -- 威力大道 -- 大小庄站 -- 芦塘新村 -- 曾家盆·陆家埂 -- 爱国村 -- 钓鱼村 -- 叶家庄·上唐 -- 明觉寺 -- 关傅 -- 关冯 -- 钓鱼
H112路[下行]: 钓鱼 -- 关冯 -- 关傅 -- 明觉寺 -- 叶家庄·上唐 -- 钓鱼村 -- 爱国村 -- 曾家盆·陆家埂 -- 芦塘新村 -- 大小庄站 -- 威力大道 -- 龙青山庄 -- 岱山小学 -- 金山 -- 银屏中学 -- 葛庄 -- 三胜村 -- 客运南站
别人正在查:
秒光小学到潘墩村委会公交查询
滨湖世纪城到要素大市场东公交查询
韩小郢到双墩镇政府公交查询
幸福村到包公园公交查询
省政协到安盛路西·安盛路徽中路公交查询
亚光到开发区管委会公交查询
大姚村到巢湖建委公交查询
路口到西童村公交查询
三十庙到四十井公交查询
烔西油厂到曙光村委会公交查询