X133路[上行]: 花岗公交站 -- 花岗职高 -- 太平卫生站 -- 孙郢 -- 保永寺 -- 桃园卫生站 -- 过岗 -- 叶岗村委会 -- 卫冲水库 -- 丁大塘路口 -- 堰拐 -- 陀龙山 -- 朱洼 -- 高门槛 -- 蟹眼 -- 紫蓬社区 -- 紫蓬山风景区
X133路[下行]: 紫蓬山风景区 -- 紫蓬社区 -- 蟹眼 -- 高门槛 -- 朱洼 -- 陀龙山 -- 堰拐 -- 丁大塘路口 -- 卫冲水库 -- 叶岗村委会 -- 过岗 -- 桃园卫生站 -- 保永寺 -- 孙郢 -- 太平卫生站 -- 花岗职高 -- 花岗公交站
别人正在查:
兴隆到渡江战役纪念馆公交查询
方大郢到翠竹园公交查询
半岛公园到新加坡花园城公交查询
玫瑰路到农耕园公交查询
东升加油站到八里村部公交查询
中庙公交站到长江路口公交查询
世纪新都到银屏路北站公交查询
泥河菜市场到陈庄村公交查询
金山花园到后郢公交查询
合巢产业新城指挥部到青岗集公交查询