B1线[上行]: 市府广场枢纽站 -- 大钟楼北 -- 东陈岗 -- 卫岗 -- 卫塘 -- 惠民 -- 梅兰 -- 要素大市场东 -- 滨湖世纪城 -- 四十六中 -- 合肥一中 -- 师范附小 -- 滨湖时代广场
B1线[下行]: 滨湖时代广场 -- 徽杭路口西·杭州路徽州大道西 -- 师范附小 -- 合肥一中 -- 四十六中 -- 滨湖世纪城 -- 要素大市场东 -- 梅兰 -- 惠民 -- 卫塘 -- 卫岗 -- 东陈岗 -- 大钟楼北 -- 市府广场枢纽站
B1线区间[上行]: 滨湖时代广场 -- 师范附小 -- 四十六中 -- 滨湖世纪城 -- 要素大市场东 -- 卫岗 -- 东陈岗
B1线区间[下行]: 东陈岗 -- 卫岗 -- 要素大市场东 -- 滨湖世纪城 -- 滨湖时代广场
别人正在查: