B1线[上行]: 市府广场枢纽站 -- 大钟楼北 -- 东陈岗 -- 卫岗 -- 卫塘 -- 惠民 -- 梅兰 -- 要素大市场东 -- 滨湖世纪城 -- 四十六中 -- 合肥一中 -- 师范附小 -- 滨湖时代广场
B1线[下行]: 滨湖时代广场 -- 徽杭路口西·杭州路徽州大道西 -- 师范附小 -- 合肥一中 -- 四十六中 -- 滨湖世纪城 -- 要素大市场东 -- 梅兰 -- 惠民 -- 卫塘 -- 卫岗 -- 东陈岗 -- 大钟楼北 -- 市府广场枢纽站
别人正在查:
天山路口·紫云路天山路到周岗公交查询
柘皋汽车站到凤凰山办事处公交查询
合肥经贸旅游学校到瓦屋郢公交查询
火车站北广场到七里塘镇公交查询
霍集水库到新星公交查询
向阳菜市场到园林处公交查询
和平广场南到和水路口·和平路水东路公交查询
磨坊郢到清溪路·西一环路清溪路公交查询
徐小朱桥到哑巴井公交查询
青秀城璟园到方大郢公交查询