16路[下行]: 方大郢 -- 焦岗 -- 南新庄 -- 七里塘 -- 理想年代 -- 海亮熙园 -- 淠河路·青阳路淠河路 -- 青阳路·青阳路长江西路 -- 安居苑 -- 贵池路·贵池路东至路 -- 合贵路口·贵池路合作化南路 -- 墩塘 -- 合肥科技馆 -- 太湖路西·合作化南路太湖路 -- 轴承厂 -- 五里洼 -- 南七里站 -- 小余岗 -- 王下份 -- 宿休路口·宿松路休宁路 -- 张小郢 -- 江汽厂 -- 惠民 -- 梅兰 -- 合肥南站
别人正在查:
陶楼中学到松林公交查询
望塘到安阜路口·安庆路阜阳路公交查询
桥湾到散兵镇公交查询
涂郢窑厂到吴山镇政府公交查询
永燕路口·永和路燕子河路到动漫基地公交查询
响井路口到兴桥公交查询
七里塘到五里洼公交查询
合家福购物广场到太宁路口·太湖路宁国南路公交查询
周祖到花集公交查询
张祠小学到庙岗社区公交查询