L331路[上行]: 黄屯总站 -- 黄屯初中 -- 安定村 -- 卜岭村 -- 刘墩总站 -- 冷塘洼 -- 砖桥小学 -- 砖桥总站 -- 天桥初级中学 -- 沈家井 -- 洪塝村 -- 双庙
L331路[下行]: 双庙 -- 砖桥总站 -- 洪塝村 -- 沈家井 -- 天桥初级中学 -- 砖桥小学 -- 冷塘洼 -- 刘墩总站 -- 卜岭村 -- 安定村 -- 黄屯初中 -- 黄屯总站
别人正在查:
老庄村到小大路口公交查询
琥珀邮局到小东门·黄山大厦公交查询
草城街到电厂路口公交查询
漕冲到麦张岗公交查询
东方曼哈顿到中凯景湖豪庭公交查询
施集居委会到施集公交查询
巢湖学院到芜合高速路口公交查询
肥东县医院新区到城南公园公交查询
唐郢桥到金桥职高公交查询
幸福大街到繁翡路口·翡翠路繁华大道公交查询