38路[上行]: 肥东公交客运站 -- 锦弘中学 -- 包公像 -- 运输公司 -- 东庵街 -- 中心大市场 -- 徽商银行 -- 东泰纺织 -- 肥东二中 -- 碧桂园 -- 华星钢构 -- 龙东经贸 -- 东方花园商业街 -- 西岗 -- 大树郢 -- 临大路口·大众路临泉路东路 -- 三十埠西 -- 王岗西 -- 板桥河 -- 龙江路口·长江东路龙岗路 -- 二十埠河 -- 东二十埠 -- 327地质队 -- 东七里站西 -- 铜江路口·铜陵路长江东路 -- 天长路公交站
别人正在查:
彩虹站到市一院公交查询
冲份村到长田村公交查询
惠民到滨湖时代广场公交查询
何张到富塘村公交查询
行政服务中心到港口大道公交查询
尚真中学到生态公园公交查询
富源小区到潘岗路口公交查询
金湾社区到庐江化肥厂公交查询
军官培训中心到皇嘉路·长江西路皇嘉北路公交查询
长岗小学到林老塘埂公交查询