16路[上行]: 合肥南站 -- 合肥南站北广场 -- 梅兰 -- 青年塘北 -- 凌大塘 -- 江汽厂 -- 张小郢 -- 宿休路口·宿松路休宁路 -- 王下份 -- 市三院 -- 南七里站西 -- 五里洼 -- 轴承厂北 -- 太湖路西·合作化南路太湖路 -- 合肥科技馆 -- 合贵路口·贵池路合作化南路 -- 贵池路·贵池路东至路 -- 安居苑 -- 青阳路·青阳路长江西路 -- 淠河路·淠河路青阳路 -- 理想年代 -- 七里塘 -- 南新庄 -- 焦岗 -- 方大郢
别人正在查:
白龙卫生院到费集社区公交查询
长丰县残联到梅元公交查询
九连塘到竹西墩公交查询
果院到夏庄公交查询
农耕园到陶楼桃花源公交查询
南新庄到合肥时尚皮革城公交查询
新皇路口·新海大道皇藏峪路到七里塘小学公交查询
巢湖碧桂园到巢湖客运南站公交查询
合肥七中到永和家园公交查询
中洋路口到防虎农贸市场公交查询