698路[上行]: 李湾小区 -- 金仙路口 -- 万派城 -- 肥西工会大厦 -- 肥西实验小学 -- 肥西供电大厦 -- 潭冲河湿地公园 -- 宏图中学 -- 青站路口 -- 铭传高级中学 -- 翡仙路口
698路[下行]: 李湾小区 -- 金仙路口 -- 万派城 -- 肥西工会大厦 -- 肥西实验小学 -- 肥西供电大厦 -- 潭冲河湿地公园 -- 宏图中学 -- 青站路口 -- 铭传高级中学 -- 翡仙路口
别人正在查:
淮合花园北到万淮路口·淮南路埇桥路公交查询
清水冲到安徽创新馆公交查询
南岗西到通威太阳能公交查询
南孔到丰乐小区公交查询
兴业银行巢湖支行到世纪新都公交查询
表面处理园到安得物流园南门公交查询
新华书店到草城街公交查询
交警大队到裕溪桥公交查询
龙庙村到南圩新村公交查询
葛大店到小东门·黄山大厦公交查询