697路[上行]: 李湾小区 -- 金仙路口 -- 万派城 -- 派河大桥 -- 和园 -- 华南城 -- 紫蓬家园 -- 烧脉岗 -- 周祠 -- 栗树 -- 柏路岗 -- 紫蓬镇政府 -- 农聚路口 -- 董大郢 -- 唐郢桥 -- 雷麻 -- 雷麻中学 -- 吴郑岗 -- 老井潭 -- 蜀枫南苑 -- 小庙镇卫生院 -- 警安驾校 -- 枣林岗 -- 大柏店 -- 茅铺 -- 油坊铺 -- 官山路口 -- 官亭医院 -- 响井路口 -- 半个店 -- 官亭枢纽站 -- 王祠 -- 金桥枢纽站 -- 金桥职高 -- 金桥
697路[下行]: 金桥 -- 金桥职高 -- 金桥枢纽站 -- 王祠 -- 官亭枢纽站 -- 半个店 -- 响井路口 -- 官亭医院 -- 官山路口 -- 油坊铺 -- 官亭镇政府 -- 茅铺 -- 大柏店 -- 枣林岗 -- 警安驾校 -- 小庙镇卫生院 -- 蜀枫南苑 -- 老井潭 -- 吴郑岗 -- 雷麻中学 -- 雷麻 -- 唐郢桥 -- 董大郢 -- 农聚路口 -- 紫蓬镇政府 -- 柏路岗 -- 栗树 -- 周祠 -- 烧脉岗 -- 紫蓬家园 -- 华南城 -- 和园 -- 派河大桥 -- 万派城 -- 金仙路口 -- 李湾小区
698路[上行]: 李湾小区 -- 金仙路口 -- 万派城 -- 肥西工会大厦 -- 肥西实验小学 -- 肥西供电大厦 -- 潭冲河湿地公园 -- 宏图中学 -- 青站路口 -- 铭传高级中学 -- 翡仙路口
698路[下行]: 李湾小区 -- 金仙路口 -- 万派城 -- 肥西工会大厦 -- 肥西实验小学 -- 肥西供电大厦 -- 潭冲河湿地公园 -- 宏图中学 -- 青站路口 -- 铭传高级中学 -- 翡仙路口
别人正在查: