29路[上行]: 公交二公司 -- 大铺头 -- 市委党校 -- 军官培训中心 -- 蜀山西 -- 山后店 -- 振兴路·长江西路振兴路 -- 汽车客运西站西 -- 桂庄 -- 南岗东 -- 南岗西 -- 双河村 -- 候店 -- 四十铺 -- 小蜀山 -- 皇嘉路·长江西路皇嘉北路 -- 王拐岗 -- 二里半 -- 西大塘坎 -- 小庙 -- 小庙镇卫生院 -- 小刘小郢 -- 小庙枢纽站
29路[下行]: 小庙枢纽站 -- 警安驾校 -- 小刘小郢 -- 小庙镇卫生院 -- 小庙 -- 西大塘坎 -- 二里半 -- 王拐岗 -- 皇嘉路·长江西路皇嘉北路 -- 小蜀山 -- 四十铺 -- 候店 -- 双河村 -- 南岗西 -- 南岗东 -- 桂庄 -- 汽车客运西站东 -- 振兴路·长江西路振兴路 -- 山后店 -- 蜀山西 -- 军官培训中心 -- 市委党校 -- 大铺头 -- 公交二公司
539路[上行]: 将军岭社区 -- 袁中 -- 马岗 -- 青龙 -- 王拐岗 -- 小庙 -- 小庙镇卫生院 -- 小刘小郢 -- 小庙枢纽站
539路[下行]: 小庙枢纽站 -- 警安驾校 -- 小刘小郢 -- 小庙镇卫生院 -- 小庙 -- 王拐岗 -- 青龙 -- 马岗 -- 袁中 -- 将军岭社区
T45路[上行]: 小庙 -- 王拐岗 -- 青龙 -- 马岗 -- 袁中 -- 将军岭社区 -- 将军岭大桥 -- 龙桥 -- 九冲 -- 宋小郢 -- 堰东 -- 新民村 -- 新民坝
T45路[下行]: 新民坝 -- 新民村 -- 堰东 -- 宋小郢 -- 九冲 -- 龙桥 -- 将军岭大桥 -- 将军岭社区 -- 袁中 -- 马岗 -- 青龙 -- 王拐岗 -- 小庙
别人正在查: