H204路[上行]: 柘皋汽车站 -- 柘皋财政所 -- 西钱村 -- 五爪岗路口 -- 峏山村 -- 中份赵 -- 峏山敬老院 -- 祠堂杨 -- 大杨 -- 垛塘钱 -- 小钱村 -- 天齐 -- 程胡 -- 冲元 -- 陈陶 -- 王庙 -- 涧吴 -- 中垾公交站
H204路[下行]: 中垾公交站 -- 涧吴 -- 王庙 -- 陈陶 -- 冲元 -- 程胡 -- 天齐 -- 小钱村 -- 垛塘钱 -- 大杨 -- 祠堂杨 -- 峏山敬老院 -- 中份赵 -- 峏山村 -- 五爪岗路口 -- 西钱村 -- 柘皋财政所 -- 柘皋汽车站
别人正在查:
明通路口·明光路大通路到安居苑西村公交查询
朱高村到禹洲中央城公交查询
锦绣大道·莲花路锦绣大道到汇林园小区公交查询
林头文化站到林头公交查询
植物园到卫楼公交查询
邵兴村到肖圩公交查询
海棠街道办事处到固镇路·颍上路固镇路公交查询
何潮村到巢湖妇产医院公交查询
横店叉口到山南中心校公交查询
杭岗社区到松林公交查询