43路[上行]: 高新停保场 -- 彩方路口·彩虹路方兴大道 -- 彩天路口·彩虹路天堂寨路 -- 砂之船奥莱 -- 长云路口·长宁大道云飞路 -- 量子科学中心 -- 中科大先研院西 -- 中科大先研院 -- 高新区管委会 -- 动漫基地 -- 永和路·望江西路永和路 -- 浮山路·望江西路浮山路 -- 枫林路·望江西路枫林路 -- 蜀南庭苑 -- 警察学院 -- 新华学院 -- 蜀麓 -- 油墩头 -- 智能产业园 -- 习友路·习友路金桂路 -- 深港产业园 -- 柳树塘 -- 八中 -- 兴泰广场 -- 祁怀路口·祁门路怀宁路 -- 翠澜站 -- 陈小郢 -- 姚公庙 -- 南屏路·祁门路南屏路
别人正在查: