16路[下行]: 方大郢 -- 焦岗 -- 南新庄 -- 七里塘 -- 理想年代 -- 海亮熙园 -- 淠河路·青阳路淠河路 -- 青阳路·青阳路长江西路 -- 安居苑 -- 贵池路·贵池路东至路 -- 合贵路口·贵池路合作化南路 -- 墩塘 -- 合肥科技馆 -- 太湖路西·合作化南路太湖路 -- 轴承厂 -- 五里洼 -- 南七里站 -- 小余岗 -- 王下份 -- 宿休路口·宿松路休宁路 -- 张小郢 -- 江汽厂 -- 惠民 -- 梅兰 -- 合肥南站
别人正在查:
银河公园到省广电中心公交查询
高新区人民法院到创新公寓东公交查询
裴岗大转盘到城东停车场公交查询
翠微北园到云外路·环翠路云外路公交查询
松园村到百花小学公交查询
小司村到大司村公交查询
龙九路口·龙子湖路九顶山路到鑫晟站公交查询
元山小学到老北门转盘公交查询
南翡路口·翡翠路南二环路到蜀山公园管理处公交查询
锦佛路口·锦绣大道佛掌路到梳背桥公交查询