85路[上行]: 警察学院 -- 新华学院 -- 开福寺 -- 蜀山森林公园 -- 大铺头 -- 三十四中 -- 松芝万象城 -- 青阳路·长江西路青阳路 -- 利民站 -- 五里岗 -- 康居时代家园 -- 翠竹园 -- 长丰路桥 -- 市图书馆 -- 杏花公园北 -- 百花井西 -- 逍遥津 -- 大东门 -- 滁州路·滁州路胜利路 -- 胜明路口·胜利路明光路 -- 元一时代广场 -- 胜利广场 -- 合肥火车站
别人正在查:
师范附小到塘西河公园公交查询
杏花公园到轴承厂南公交查询
三河换乘中心到修德小学公交查询
古埂塘到彭圩东·曹坊公交查询
市政务办公区西到庄坊公交查询
天湖路·香樟大道天湖路到丰乐河路·玉兰大道丰乐河路公交查询
文浍苑到西七里塘公交查询
固辛路口·固镇路利辛路到合肥火车站公交查询
红枫路·香樟大道红枫路到香江站公交查询
戴小郢到安居苑东公交查询