H123路[上行]: 巢湖客运南站 -- 巢湖碧桂园 -- 散兵新街 -- 巢庐路·芦塘 -- 彭湾 -- 后洞村委会
H123路[下行]: 后洞村委会 -- 彭湾 -- 巢庐路·芦塘 -- 散兵新街 -- 巢湖碧桂园 -- 巢湖客运南站
别人正在查:
红科路口·科学大道红枫路到省电力公司公交查询
奇瑞汽车到裕丰路北公交查询
东岗到红旗建材市场公交查询
岗瓦店到大庙公交查询
夏家院到裴岗医院公交查询
天润公馆到万山农行公交查询
大杨窑厂到林业科技园公交查询
唐田埠村到合巢产业新城指挥部公交查询
明德小学到韩小郢公交查询
柘皋工业园区到火龙山公交查询