48路[上行]: 警察学院 -- 新华学院 -- 开福寺 -- 蜀山森林公园 -- 香樟站 -- 桂花园 -- 黄科路口·科学大道黄山路 -- 海关路·科学大道海关路 -- 天波路口·科学大道天波路 -- 科学大道·长江西路科学大道 -- 十里庙 -- 怀宁路 -- 三十四中 -- 七里塘 -- 南新庄 -- 焦岗 -- 方大郢 -- 望塘 -- 洪小郢 -- 康居时代家园 -- 翠竹园 -- 长丰路桥 -- 市图书馆 -- 杏花公园北 -- 百花井西 -- 三中 -- 劳动村 -- 炉桥路公交站
别人正在查:
十六所到安医站公交查询
高岗村到涂郢窑厂公交查询
上沙溪到亚岗公交查询
三岔到西门停车场公交查询
铜江路口·长江东路铜陵路到东七里站西公交查询
小庙到朱岗公交查询
五里冲北到庐江商会公交查询
东方华庭东到豪威电子公交查询
锦佛路口·锦绣大道佛掌路到香径站公交查询
卫塘到长河路口·南淝河路长春街公交查询