48路[上行]: 警察学院 -- 新华学院 -- 开福寺 -- 蜀山森林公园 -- 香樟站 -- 桂花园 -- 黄科路口·科学大道黄山路 -- 海关路·科学大道海关路 -- 天波路口·科学大道天波路 -- 科学大道·长江西路科学大道 -- 十里庙 -- 怀宁路 -- 三十四中 -- 七里塘 -- 南新庄 -- 焦岗 -- 方大郢 -- 望塘 -- 洪小郢 -- 康居时代家园 -- 翠竹园 -- 长丰路桥 -- 市图书馆 -- 杏花公园北 -- 百花井西 -- 三中 -- 劳动村 -- 炉桥路公交站
别人正在查:
小朱岗到合家福购物广场公交查询
黄屯总站到解屋子公交查询
巢湖干休所到紫金华府公交查询
史城到王岗路公交站公交查询
青年到金小圩公交查询
北刘小户到六方村公交查询
湖滨路口到信泰公园公交查询
惠民到怀宁路·长江西路怀宁路公交查询
安兴路东·安兴路徽富路到省政协公交查询
淝河公交站到长河路口·南淝河路长春街公交查询