B3线[下行]: 郎溪路枢纽站 -- 朱砖井 -- 东城世家 -- 吴小郢 -- 花溪新村 -- 铜陵新村 -- 三十八中 -- 东方商城 -- 小东门·黄山大厦 -- 四牌楼 -- 飞凤街 -- 三孝口西 -- 安农大 -- 三里庵 -- 九〇一医院 -- 青阳路 -- 松芝万象城 -- 三十四中 -- 十里庙东 -- 十里庙 -- 科学大道·长江西路科学大道 -- 中国通用院 -- 新加坡花园城 -- 大铺头 -- 公交二公司
别人正在查:
衡山路口·云谷路衡山路到东方蓝海公交查询
庐连路口·大连路庐州大道到骆岗站东公交查询
巢湖建行到天河街道办事处公交查询
黄岗到黄栗丁岗公交查询
利辛路·凤台路利辛路到海棠小学公交查询
大河甸到巢湖艺术馆公交查询
北城中学到鹤阳路口·阜阳北路润河路公交查询
马祠路口到童畈公交查询
世纪华府东到城东停车场公交查询
义颍路口·义井路颍上路到南国花园公交查询